Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

11 августа 2022 г. председатель Совета СПК СТС Ю.В. Герций принял участие и выступил на расширенном заседании Межотраслевой комиссии по развитию систем оценки качества продукции, работ и услуг.

16.08.2022

11 августа 2022 г. председатель Совета по профессиональным квалификациям в сфере безопасности труда, социальной защиты и занятости населения Ю.В. Герций принял участие и выступил на расширенном заседании Межотраслевой комиссии по развитию систем оценки качества продукции, работ и услуг.

Выступая по теме: «О персонале и сертификации продукции, работ и услуг в сфере безопасности труда», Юрий Викторович рассказал о роли и месте специалистов в области охраны труда в системе оценки качества продукции, работ и услуг, а также о независимой оценке квалификации, проводимой для данных специалистов, на соответствие требованиям профессионального стандарта «Специалист в области охраны труда».

Кроме того, на мероприятии председатель СПК СТС вручил аттестат соответствия ЦОК генеральному директору ООО «МЦОК «ТЕХНОПРОГРЕСС» Н.Л. Михайловой.