Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

16 сентября 2022 года состоялась Конференция «Основные аспекты реформы охраны труда»

22.09.2022

16 сентября 2022 года, в рамках деловой программы первой международной конференции по комплексному развитию территорий Крыма «Крым Урбан Форум 2022» и VI Специализированной выставки комплексной безопасности «Безопасность. Крым» состоялась Конференция «Основные аспекты реформы охраны труда» на которой были рассмотрены актуальные вопросы: «Новые квалификационные требования к специалисту по охране труда профессионального стандарта «Специалист в области охраны труда». Независимая оценка квалификации. Основные этапы и практика проведения профессионального экзамена».

Организаторами данного мероприятия выступили Совет по профессиональным квалификациям в сфере безопасности труда, социальной защиты и занятости населения и ГК «ИНФОКРЫМ» (в состав которой входит ООО «Аудит-Консалтинг-Право»).

Спикерами на конференции выступили Рябова Виктория Евгеньевна, ответственный секретарь Совета по профессиональным квалификациям в сфере безопасности труда, социальной защиты и занятости населения, начальник отдела учебно-методического и аналитического обеспечения ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России и Зайцева Светлана Николаевна, директор ООО «Аудит-Консалтинг-Право», член правления СРО НП «Национального объединения организаций в области безопасности и охраны труда», эксперт по независимой оценки квалификации СПК СТС.

Модератор конференции «Основные аспекты реформы охраны труда Зайцева Светлана Николаевна, руководитель ГК «ИНФОКРЫМ», член правления СРО НП «Национального объединения организаций в области безопасности и охраны труда», эксперт по независимой оценки квалификации СПК СТС.

В рамках практической части конференции проводилось пробное тестирование по независимой оценке квалификации, в котором приняли участие специалисты по охране труда предприятий всех форм собственности Республики Крым.

В завершение конференции, были подведены итоги и состоялось вручение сертификатов участникам тестирования по независимой оценке квалификации.