Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Обучение специалистов ЦЗН Нижегородской области

05.11.2019

Обучение специалистов ЦЗН Нижегородской области в рамках реализации регионального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда» завершилось 1 ноября 2019 г.

Слушатели курсов повышения квалификации, успешно завершив обучение, получили удостоверения из рук председателя СПК СТС и руководителя обучения, директора по развитию региональных программ ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России, Юрия Викторовича Герция.

Занятия проводились в дистанционном режиме и на территории г. Нижнего Новгорода в форме лекций, практикумов, тренингов, круглых столов и семинаров, что позволило на практике отработать все полученные знания, необходимые для модернизации службы занятости населения. Высокий уровень эффективности обучения обеспечивался преподавательским составом, в котором были научные сотрудники ВНИИ труда и специалисты-практики в области занятости населения. 

Подобное обучение до конца 2019 года будет проведено в центрах занятости населения Тульской, Белгородской и Тюменской областей.