Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Встреча председателей СПК СТС и СПК в сфере образования
31.03.2023

29 марта 2023 года состоялась встреча председателя СПК СТС Ю.В. Герций и председателя СПК в сфере образования Л. Н. Духаниной.

Рабочее совещание по организации и проведению ПОА
29.03.2023

27 марта 2023 года состоялось рабочее совещание, связанное с организацией и проведением профессионально-общественной аккредитации образовательных программ в сфере безопасности труда, социальной защиты и занятости населения.

С 15 по 17 марта 2023 года прошел VII Санкт-Петербургский Международный Форум Труда
20.03.2023

На площадке было размещено рабочее место СПК СТС, на котором желающие могли ознакомиться с порядком прохождения профессионального экзамена в рамках независимой оценки квалификации в социально-трудовой сфере и пройти его.

Круглый стол «Независимая оценка квалификации в России: особенности, перспективы и тенденции 2023 года» в рамках VII Санкт-Петербургского Международного Форума Труда
20.03.2023

Организаторами мероприятия выступили Совет по профессиональным квалификациям в сфере безопасности труда, социальной защиты и занятости населения и Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Ассоциация «Безопасность и качество».

Председатель СПК СТС выступил на Пленарном заседании Международной конференции «Регулирование международных миграционных процессов на территории государств – участников СНГ»
20.03.2023

На заседании присутствовали представители министерств труда государств - участников СНГ, руководители организаций в миграционной сфере, политические деятели и другие заинтересованные высокопоставленные лица, представители работодателей.

СПК СТС и Академия труда и социальных отношений подписали соглашение о сотрудничестве
03.03.2023

В рамках очередного заседания СПК СТС, которое состоялось 02 марта 2023 года, было подписано соглашение о сотрудничестве между Советом по профессиональным квалификациям в сфере безопасности труда, социальной защиты и занятости населения и Образовательным учреждением профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений».

17 февраля состоялся семинар-совещание «Применение профессиональных стандартов и независимой оценки квалификаций в организациях социального обслуживания Ростовской области»
19.02.2023

Организатором мероприятия выступили: Министерство труда и социального развития Ростовской области и Региональный методический центр - АНО «Южное региональное агентство развития квалификаций».

Рабочая встреча председателя СПК СТС с представителями Благотворительного Фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт»
19.02.2023

09 февраля 2023 года прошла рабочая встреча председателя СПК СТС с представителями Благотворительного Фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт»

Первый профессиональный экзамен прошел в рамках квалификаций профстандарта «Переводчик русского жестового языка»
16.02.2023

16 февраля 2023 года первые соискатели - переводчики русского жестового языка - прошли профессиональный экзамен и подтвердили свою квалификацию.

Благодарность председателю СПК СТС за участие в БИОТ-2022
23.12.2022

Президент Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты В.И. Котов выражает благодарность председателю СПК СТС Ю.В. Герций